Стаут-бар - информация и отзывы. Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, Московский пр., 8 посмотреть на карте
с 11:00 до 24:00
тел.: (812) 570-4292

Описание

Время работы: с 11:00 до 24:00
Кухня: европейская
Доп. сервис: спортивные трансляции
БАНКЕТ: До 70 человек
СРЕДНИЙ ЧЕК: 300 рублей
TV: большой экран
ЖИВАЯ МУЗЫКА: С 20.00 всегда
КОЛ-ВО ЗАЛОВ/МЕСТ: 3/70/20/40
ТАНЦЫ: Да
ШОУ-ПРОГРАММА: по праздникам
КУРЕНИЕ: ДА
АВТОМАТЫ: 3 шт.
ОПЛАТА: налич.расчет
ЗАКАЗ СТОЛИКА: бесплатно
ВХОД: бесплатно
ПАРКОВКА: Да

Деревянная мебель, мягкий рассеянный свет, но, несмотря на пивную атрибутику, за внешней простотой – истинно английский стиль. Три зала «Стаут–бара» и внешне напоминают Лондон: Первый зал, словно предместье города, свой Ист-Энд, здесь всегда многолюдно, шумно и весело. Большой 2х2 м экран, на котором демонстрируют футбол и по выходным показывают кинофильмы. Весомо! Зримо! Здесь любят отмечать дни рождения и проводить корпоративные вечеринки. Второй зал, деловой центр города – Сити. В центре барная стойка, столики на двух, трех, четырех человек. Главный управляющий здесь – бармен, виртуоз, непревзойденный мастер своего дела.Все мыслимые и немыслимые коктейли, помимо основных семнадцати, указанных в меню, «индивидуальный подход» к клиенту: заказ на конкретную сумму, поджелаемое состояние. Как вам понравится: «Замути на 100 руб. и чтоб через полчаса торкнуло!» Слабо? Третий зал, свой Уэмбли, здесь вечером играет «живая музыка»: блюз, легкий рок. Выступают группы «Генералы», «СССР» и др. Здесь проводятся банкеты и свадьбы, на всех проводимых мероприятиях – скидки на спиртное (по оптовым ценам). Празднование Нового года, 8-го Марта (мужской стриптиз), 23-е Февраля (соответственно женский), проведение детских праздников с клоунами и подарками, заказ столиков: тел. 570-42-92. Пиво до тридцати сортов, в том числе десять видов разливного: Бельгия, Австрия, Ирландия. Бутылочное пиво: Чехия, Швейцария, Германия, Мексика, Финляндия. В «Стаут-баре» проводятся акции известных пивных компаний: «Балтика», «Старый мельник», «Карлсберг» с розыгрышем призов, лотереи.«Стаут-бар» предлагает обширнейший выбор закусок: снейки, наборы к пиву (гренки-рыба-сыр, что может быть лучше!!), блины (пять видов), салаты (попробуйте «Мужскую силу» и не обойдите вниманием «Женский каприз»)С открытия и до наступления ланча вам приготовят классический завтрак: яичницу, блины, омлеты. С 13-00 до 16-00 время бизнес-ланча, предоставляются скидки на коллективные обеды, планируются обеды на вынос. Завсегдатаи «Стаут-бара» студенты, офисные служащие. Цены очень демократичные – ориентированы, прежде всего, на молодёжь. Следует отметить выгодное «разделение» порций на «большие» и «маленькие». Вашу девушку приятно удивит возможность вкусно поесть, не напрягаясь излишне съеденным количеством, да и цена, соответственно, меньше. Меню «Стаут-бара» постоянно обновляется, с осени расширяется ассортимент морепродуктов (миноги и др.)Кухню «Стаут-бара» ведут два повара, поэтому любое блюдо можно заказать в любое время, пока «Стаут» плывёт и ….. пиво пьётся.
Вы представитель фирмы Стаут-бар?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Стаут-бар!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Стаут-бар будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

25.03.2012 12:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Самый лучший бар!!!!!!! жаль что бармены сменились, но Ромка и Лёха самые лучшие бармены все-таки))))) готовят отлично, музыка живая, уютная и не напрягающая обстановка в баре. я в этот бар посещаю с 2008 года, и за 4-5 лет ни разу не было какого-либо инцедента.
ВСЕМ СТАУТ - ХОККЕЙ - РОК-Н-РОЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!
0
0
04.05.2011 13:48 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Самый лучший бар))
Бармены - просто душки))) Если кому то они хамят - обратите внимание сначала на себя, может причина в вас?
Пиво отличное, не то в СПБ...
СТАУТ, и только СТАУТ)))
Даёшь рок-н-ролл))
0
0
13.06.2009 11:18
Из всех отзывов, только рецензия Евгения в полной мере отражает реальную картину того, что ждет бедолагу который решит посетить сие заведение. Хотя если большинство считает медлительность халдеев, хамское обслуживание и отвратительную кухню, не говоря уже про пиво, нормой российского общепита, то тогда Вам обязательно нужно посетить Стаут-бар.
0
0
21.04.2009 00:35
Прочитал основную статью об этом баре, чуть от смеха не умер. Лондоном, а тем более английским стилем там и не пахнет. Неужели в традициях английского стиля грубить клиентам и разбавлять пиво? Это обычное совковое низкосортное заведение, даже ближе к захудалому кабаку!!! Писал этот "шедевр", наверно, из под палки один из работников "бара" Стаут, с самыми "выдающимися" способностями. Как можно отмечать дни рождения, а тем более свадьбы в этом гадюшнике непонятно, видимо, кому то выбирать не приходиться, искренне им сочувствую! А тех, кто решается организовать здесь детский праздник мне вообще жаль, это же БАР. Видимо во главу угла ставятся не дети, а скидки на спиртное во время мероприятий для родителей и их друзей! Бармен-виртуоз сделает вам ОДОЛЖЕНИЕ, приготовив "все мыслимые и немыслимые" коктейли, и попутно нагрубит. Клиентов здесь не ценят, ведь в заведении ТОЛПИТСЯ еще 100 таких же как вы. Да и контингент здесь соответствующий, у таких людей главный критерий чтоб подешевле было и побыстрее вставляло, видимо специально для них придуман так называемый индивидуальный подход к клиенту: «Замути на 100 руб. и чтоб через полчаса торкнуло!»(пожалуй это лучше всего характеризует данное место). Разумеется ни один мало-мальски приличный студент, а тем более офисный служащий сюда даже заходить не станет!
0
0
15.03.2009 10:04
отличное место для встречи большой дружной компанией. очень дешевая кухня, бармен работает быстро, живая музыка не оставит равнодушным никого.
0
0
07.01.2009 20:02
Очень мило! Понравилось, приду еще!
0
0
08.04.2008 13:42
Отличное место весело посидеть с друзьями. Можно придти и днем. Там вкусный бизнес ланч по очень демократичной цене. Каждый день живая музыка в стиле rock&roll
0
0
28.02.2008 18:22
Отличное место для посиделок с друзьями-приятелям.
Самое примечательное - атмосфера: всегда шумно, всегда много людей, всегда весело и приветливо.
Кухня - для паба, каким является Стаут - отлично. Вкусно и доступно. Большой выбор разливного пива, да и с коктейлями все в порядке.
В конце недели - живая музыка часов с 8.00.
Единственный минус - вентиляция (практически всегда очень накурено) и шум (тем, кто любит расслабляться в тишине - не рекомендую).
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...
 

Мы отрицательно относимся к перепечатке и использованию наших статей в частичном или полном объеме,
если при использовании нашей информации вы не получили согласие редакции и не поставили активную ссылку на наш сайт.
Любой зафиксированный факт незаконной перепечатки наших статей как частично, так и полностью, повлечет за собой обращение за юридической поддержкой.
Cсылка www.koktelbar.ru Коктейли всего мира!
<a href="http://www.koktelbar.ru" target=_blank>Коктейли всего мира!</a>

http://www.koktelbar.ru/
Copyright © Koktelbar.ru, 2006 -
E-mail: Обратная связь
Rambler's Top100